
Мыло с маслом Оливы и Алое Вера Lacura Cremeseife Body Olive & Aloe Vera 150 гр
65,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4269
Мыло с маслом Оливы и Алое Вера Lacura Cremeseife Body Olive & Aloe Vera 150 гр
Моющая основа мыла содержит оливковое масло и экстракт алое вера, что гарантирует обилие нежной и ароматной пены, которая мягко удаляет загрязнения и сохраняет водно-липидный баланс кожи.
Инновационная формула и традиционно высокое немецкое качество дают возможность использовать мыло даже на самых чувствительных участках тела. Мыло подходит для ухода за всеми типами кожи, но наиболее благоприятно воздействует на сухую, нуждающуюся в дополнительном увлажнении и питании. Экстракт оливы оказывает глубоко увлажняющее действие, а также способствует интенсивному отшелушиванию и обновлению клеток эпидермиса.
Регулярное очищение тела с мылом гарантирует ощущение комфорта и чистоты, нормализует работу сальных желез, а также позволяет сохранить здоровье и молодость вашей кожи.
Производитель Lacura
Страна производитель Германия
Объем 150 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacura |
| Страна производитель | Германия |
| Тип туалетного мыла | Крем-мыло |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Чувствительная, Все типы кожи, Проблемная, Нормальная, Сухая, Жирная |
| Область применения | Ноги, Руки, Тело, Лицо |
| Действие | Смягчающее, Противовоспалительное, Увлажняющее |
| Проблема и состояние кожи | Сухость |
| Назначение и результат | Питание, Увлажнение, Защита, Смягчение |
| Классификация косметического средства | Органическая |
| Пол | Унисекс |
| Гипоаллергенно | Да |
| Форма мыла | Прямоугольная |
- Цена: 65,10 ₴
